среда, 29 апреля 2009 г.

План распределения прибыли

Корпорация NaNoVita предоставляет своим Партнерам различные варианты сотрудничества. Вы сами выбираете уровень этого сотрудничество и степень своего участия в распределении прибыли компании.

! Условия распределения прибыли действительны для всех сайтов корпорации NaNoVita
www.eTerra24.ru
www.NaNo-Vita.ru

Зарегистрироваться в eTerra24 может любой совершеннолетний гражданин, указав, при регистрации любые сведения о себе. Таким образом, Вы становитесь Членом Сообщества eTerra24 и получаете возможность участия в социальной сети "Территория бизнес-возможностей", извлекая выгоды из этого общения, и покупать товары компании eTerra24 и Корпорации NaNoVita.

В любой момент Вы можете изменить свой статус, указав о себе необходимые и достоверные сведения. Это дает Вам статус Партнера, дает возможность участвовать в Партнерской программе, программе Бизнес-старт и Эффективный бизнес и получать при этом свою долю прибыли компании от продаж товаров и услуг. Обязательными данными для Партнера являются: ФИО, дата рождения, полный адрес, паспортные данные, email.
Партнерская программа
Вы рекомендуете через свои ресурсы и сайты, в социальных сетях и в личном общении наши товары и услуги и получаете с каждой продажи 23% от распределяемой прибыли.

При личных покупках заинтересовавших Вас товаров и услуг, Вам предоставляется скидка в размере 23% от распределяемой прибыли.

При этом, Ваш доход не зависит от объема продаж.
Программа "Бизнес-Старт"

Как Партнер, включившийся в программу "Бизнес-старт" Вы получаете следующие возможности:
Возможность строить свою Партнерскую структуру - приглашать других стать Членами Сообщества или Партнерами и получать прибыль с товарооборота построенной партнерской структуры.

Партнерская структура - это совокупность всех Партнеров и Членов Сообщества, которых Вы пригласили и которые зарегистрировались в eTerra24 или Корпорации NaNoVita (ваша первая линия), и всех, кого пригласили они и т.д.
Рекомендовать товары Корпорации людям по своим партнерским ссылкам или продавать их по розничной цене, приобретая в их с партнерской скидкой, зарабатывая на этой разнице.
В случае покупки товаров Корпорации Членами сообщества Вашей первой линии, получать разницу между розничной ценой купленного товара и партнерской ценой.
Зарабатывать Боны за первый квалификационный заказ Партнеров своего первого уровня, из расчета 1 бон за 60 единиц товарооборота продукции.

Квалификационный объем - суммарный личный объем товарооборота за квалификационный период (4 недели) впервые равен или превышает установленный квалификационный объем (60 единиц).

Боны позволяют получить ценные подарки от корпорации, такие как участие в путешаствиях, материальные призы. Объемы превышающие 60 единиц учитываются как повторная покупка.
Получать дополнительную партнерскую скидку на товары Корпорации. Скидка последовательно увеличивается при достижении накопительного суммарного объема (Партнерский объем), складывающегося из Вашего первого квалификационного объема и первых квалификационных объемов Партнеров Вашей первой линии.

По мере накопления квалификационных объемов Вам последовательно присваиваются звания и увеличивается Ваша партнерская скидка (для каждого товара размер скидок устанавливается индивидуально, проценты в таблице действительны только для части товаров, но они отражают наш подход к вознаграждению Партнеров.)

Ваш Партнерский объем Звание Партнерская Скидка (от распределяемой прибыли)
<120>Скидка предоставляется Вам при каждой Вашей покупке товаров или при покупке товаров Членом Сообщества Вашей первой линии.

Если Ваша скидка больше скидки Вашего Партнера первой лини, совершающего повторные покупки или продажи, то Вы получаете разницу в скидках. Этот вид дохода начисляется в момент совершения купли/продажи.

При выполнении вами личного объема 600 единиц за квалификационный период, Вы сразу получаете статус Партнера Менеджера и получаете максимальную скидку.

Пример: Ваш Партнерский объем 1500 единиц, следовательно, Вы Партнер 3 уровня. Два Партнера Вашей первой линии имеют статус Партнера 1 уровня и делают в квалификационный период суммарно 120 единиц на продуктах линии Энергия Жизни. Еще 4 партнера Вашей первой линии, имеющие статус Партнера, делают 360 единиц на тех же продуктах. Ваша доля прибыли в этот квалификационный период составит разницу в скидке с Партнерами 1 уровня - всего 1200 рублей, и разницу в скидках с Партнерами - всего 5400 рублей. Итого 6600 рублей.
Одно из главных удобств сотрудничества с нами, заключается в том, что Вы всегда можете увеличить свои партнерские возможности и уровень участия в дележе прибыли Корпорации.

И мы с радостью увеличим Вашу долю! Активные Партнеры Корпорации NaNoVita, потребляющие и продающие товары Корпорации, получают дополнительные преимущества:
В каждом квалификационном периоде, когда Вы выполняете квалификационный личный объем, Вы получаете Бонус Развития - 200 рублей за каждый первый квалифицированный объем Вашего Партнера первого уровня в этот квалификационный период.

В минимальный период (одна неделя), когда Вы выполняете минимальный личный объем (15 единиц), Вы получаете Партнерский гонорар - 13% от товарооборота, сделанного в Вашей структуре в этот минимальный период в четырех поколениях, за исключением объемов отделившихся структур Клуба Лидеров. Этот вид дохода начисляется еженедельно.

Примечание. Если Вы выполнили объем от 30 и более единиц товарооборота, то этот объем автоматически расписывается Вам по 15 единиц еженедельно. Это освобождает Вас от необходимости делать заказы каждую неделю. В случае, если Вы делаете большой заказ, или накопили на своем счете более 120 е.т., то объем превышающий 105 е.т. расписывается в текущий минимальный период, а 105 е.т. по 15 е.т. в течение 7 недель. Например, если Вы сделали заказ на 600 е.т., то в текущую неделю Вам распишется 495 е.т., и еще 105 единиц в течение последующих 7 недель.

Участие в программе Бизнес-Старт дает Вам все перечисленные преимущества и возможности. Ваш доход, при этом, может достигать 20 000 - 25 000 рублей, плюс подарки за Боны. Это хороший вариант сотрудничества с нами.

Если Вы решили взять от Партнерства с нами максимум возможного, то для Вас мы приготовили программу Бизнес. Для того, чтобы начать участие в этой программе, надо стать Бизнес Партнером.

Определение Бизнес Партнеров происходит каждый квалификационный период.

Бизнес Партнер это Партнер, выполнивший лидерские условия:
Выполнение минимальной активности в каждом минимальном периоде расчетного квалификационного периода.

Личный объем и объем партнеров в 4 уровнях, исключая объемы отделившихся Бизнес Партнеров (по итогам прошлого квалификационного периода), за квалификационный период составляет 3000 и более партнерских единиц (Групповой объем)

Партнер, выполнивший условия Бизнес Партнера со следующего месяца получает право на получение Лидерского Гонорара, и переходит в программу БИЗНЕС.

Лидерский гонорар выплачивается с 1-6 поколений Лидерских структур. Глубина выплат и Квалификация определяется количеством ветвей с Бизнес Партнерами. Лидер - Партнеры, групповой объем которых больше или равен 3000 единиц товарооборота

При выплате Лидерского гонорара действуют правило компрессии Лидерских структур. Каждая Лидерская структура при расчете Лидерского Гонорара в конкретный квалификационный период поднимается вверх до ближайшей Лидерской структуры.

Лидерские звания присваиваются, если два квалификационных периода подряд Вы выполняете личную активность, Ваш ГО составляет не менее 3000 партнерских единиц, и Вы выполняете условия по количеству ветвей с Лидер - Партнерами. Выполнение этих же условий необходимо для удержания званий. Каждое звание дает дополнительные возможности помимо ПРП, отмечается особенными наградами и подарками.

Если Ваш ГО снижается на уровень менее 3000 единиц, то Вы остаетесь в статусе Бизнес Партнера, но Ваш Лидерский Гонорар снижается, в зависимости от Вашего ГО.

Групповой объем 1000-1999ед. 2000-2999ед. >3000ед.
Глубина
1                                           3%                  6%                13%
2-6                                       1%                   3%                7%


Если Ваш ГО снижается на уровень менее 1000 единиц, то Вы временно теряете статус Бизнес Партнера.

Выполнение Квалификации Региональный Лидер дает Вам право участия в инвестиционных проектах компании.

Выполнение Квалификации Советник в течение 6 квалификационных периодов подряд, дает право получения доли от прибыли всей компании.

Наша миссия звучит так:

Предоставить каждому человеку неограниченные возможности совершенствования, развития и процветания в современном обществе.

В этом смысл нашего существования. Наш План Распределения прибыли тоже направлен на это!
Инструменты наших партнеров

Мы регулярно увеличиваем число инструментов, которые наши партнеры используют для развития своего бизнеса. Каждый партнер получает в свое распоряжение следующие инструменты:
Личный блог для установления доверительных отношений со своей аудиторией (клиентами и партнерами). Блог - это средство самовыражения и привлечения трафика. По оценкам специалистов его эффективность одна из самых высоких среди других рекламных и маркетинговых инструментов.

Партнерский сайт для привлечения партнеров и клиентов, установления доверительных отношений с аудиторией.

Рекламные инструменты - баннеры, статьи и отзывы клиентов.

E-mail-рассылки и обучающие курсы, постоянно удерживающие связь с аудиторией и мотивирующие Ваших партнеров и клиентов на действия.

eTerra24 является молодой, развивающейся компанией. Мы делаем все возможное для того, чтобы наши партнеры имели максимально возможный доход. Мы оставляем за собой право вносить изменения в План Распределения Прибыли с целью увеличения доходов наших партнеров.

Мы делаем все для того, чтобы на свете было как можно больше успешных, счастливых и здоровых людей! В этом смысл нашей деятельности. Будем рады сотрудничеству с Вами!

У нас уже 6592 чел. зарегистрировано
из них партнеров: 4408 чел.

Присоединяйтесь!

Для подробного ознакомления Ваших возможностей в проекте eTerra24 и регистрации нажмите здесь... в разделе "Создать бизнес"

Комментариев нет:

Отправить комментарий